Главная / Услуги лесовода

Услуги лесовода

Lesovod1Получив в наследство или купив запущенный участок, часть лесополосы, — Вам придется много сил потратить на приведение в порядок деревьев. Услуги лесовода в Москве избавят Вас от любого утомительного занятия в саду или лесу.

Лесовод – профессия достаточно редкая, но востребованная на профессиональном рынке. Специалисты по работе с лесными массивами отлично вписываются и в повседневную жизнь. Например, Москва и Московская область, как столица и столичный регион, насчитывают сотни тысяч домов с садами, а область заполнена разнообразными посадками, организованными высадками деревьев, рощами, парками, да и садов на территориях частных участков хватает. Поэтому лесовод многим жителям домов в Москве и области необходим. Этот специалист поможет, если:

  • Вы хотите вырастить сад, но саженцы не принимаются или чахнут;
  • Вы не знаете, как именно вырастить сад, но хотите получить отличный результат;
  • старые деревья  в саду требуют санитарной обработки (обрезка, опиловка, кронирование, стрижка);
  • Вы не можете самостоятельно выкорчевать пень или срубить дерево, не повредив что-то поблизости, например, ЛЭП;
  • Вы чувствуете, что ваш сад или придомовой парк могут выглядеть намного лучше, чем сейчас;
  • Вы больше двух лет не удаляли старые ветви с деревьев, не ухаживали за садом, и теперь урожайность его стала намного меньше;
  • Вам хочется сэкономить время, силы и средства, получив помощь настоящего специалиста.

Лесовод не должен находиться на вашем участке регулярно, как, к примеру, садовник. Большая часть работ проводятся раз в сезон, а иногда и реже, но они необходимы. Только с помощью специалиста по развитию леса Вы сможете получить хороший результат, как по внешнему виду сада, так и по его урожайности. Да и безопасность деревьев для Вас и ваших близких, после работы лесовода, будет абсолютной.

Почему стоит пригласить лесовода из компании «Park&Poliv»?Lesovod2

Наши специалисты получили профильное образование и приобрели опыт работы в самых разных условиях. К услугам лесоводов организации большой штат помощников и выбор специализированной техники. Вам не придется докупать что-то, чем вы не будете пользоваться в дальнейшем, мастер все организует сам, в том числе и заказ тяжелой техники, если она понадобится для корчевания или распила.

  • Работа лесовода будет учитывать все особенности вашего участка;
  • Гарантированно хороший результат, оперативно и без лишних трат;
  • Для наших клиентов существуют индивидуальные предложения и действуют приемлемые цены.
Услуга Цена
Спиливание сухих веток (лиственная порода) 1 700 руб.

* Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой и носят ознакомительный характер. Стоимость работ для каждого клиента рассчитывается индивидуально.

Бесплатная консультация по любой интересующей Вас услуге!
Вы получите самую развернутую информацию от нашего менеджера-консультанта. Позвоните, закажите бесплатный звонок или напишите нам!
Мы ответим на все Ваши вопросы!

Оставить заявку